Известная 56-летняя украинская певица Таисия Повалий поделилась новым фото со своим взрослым сыном Денисом.
Таисия Повалий частенько радует поклонников фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек. На этот раз она поделилась новым фото со своим сыном и призналась, что вместе с ним примет участие в одном из шоу.
На опубликованном фото Таисия Повалий позирует нежно прижавшись к сыну Денису, пока он держит телефон, фотографируя их в зеркале. Звезда надела клетчатую рубашку и сделала себе роскошные локоны. Ее сын позировал в тёмно-синем худи с белой надписью.

Фото со страницы Таисии Повалий
Фото со страницы Таисии Повалий

Также Таисия Повалий рассказала, что уже совсем скоро поклонники смогут увидеть ее вместе с сыном в проекте "Две Звезды. Отцы и дети".

"Как-то я по-особенному Счастлива! Волнительно и очень трогательно! Удивительно восхитительный проект "Две Звезды. Отцы и дети"! Премьера 21 ноября в 17.35 на Первом канале", — так Таисия Повалий подписала фото з сыном.

Напомним, что "переделанная" Таисия Повалий сбросила еще десяток лет: Стас Михайлов "помог". Таисия Повалий в элегантном образе покорила сердца поклонников.

Также Знай писал, что Таисия Повалий с новым лицом похвасталась молодым любимчиком: "С ним я целовалась". Таисия Повалий помахала хвостом перед высоким красавцем

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще