Известная украинская телеведущая решила затронуть тему детской вакцинации от коронавируса. Звезда призналась, что пока точно не определилась, будет ли прививать своих детей или нет.
Об этом ведущая 1+1 написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 200 тысяч человек.
Звезда призналась, что поклонники постоянно спрашивают у нее, будет ли она будет делать прививки от коронавируса своим детям. Падалко отметила, что пока точно не решила, ведь у нее есть много вопросов.

Фото со страницы Марички Падалко
Фото со страницы Марички Падалко

"Пусть сейчас здесь будет невероятный "срач", но пусть из него будет какая-то польза. Я про детскую вакцинацию от коронавируса. Я Вам откровенно скажу:"Я еще не определилась". Очевидно, в будущем буду. Но стопроцентной уверенности, чтобы я уже завтра пойду к семейному врачу, у меня сейчас нет. Мне не хватает уверенности и информации", - отметила Маричка Падалко.

Однако, Маричка Падалко отметила, что в классе ее 14-летнего сына родители уже начали прививать детей, с тех пор как Минздрав разрешил вакцинацию с 12 лет. При этом некоторые еще летом сделали прививку детям от ковида за границей.

"У меня много вопросов. Думаю, у Вас тоже. У меня, например, вопрос, почему только Pfizer-BioNTech? Разрешат ли CoronaVac? P.S. Все обязательные прививки у моих детей есть", - подытожила она.

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как у нее отказала часть тела: училась заново

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее Знай писал, Маричка Падалко приготовила торт из "битого стекла" для очень ленивых хозяек

Также Знай сообщал, Маричка Падалко наградила лучшего папочки года и им стал не Егор Соболев. Телеведущая поделилась эмоциями