Главный герой двенадцатого сезона "Холостяк" поделился философскими рассуждениями о жизни. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Пока зрители наблюдают за Златой Огневич в проекте "Холостячка -2" начались съемки 12 сезона самого романтичного шоу "Холостяк". Создатели долгое время держали в секрете имя этого счастливчика, но на просторах интернета уже всплывали первые догадки.

Однако недавно украинский телеведущий Григорий Решетник раскрыл личность шоу "Холостяк". Телеведущий выложил совместное фото с рыжеволосым красавцем - Александром Топольским. Про парня мало что известно, на его официальной Инстаграм-странице двадцать тысяч фолловеров.

10 ноября парень опубликовал пост в социальной сети. Свое фото он сопроводил философскими рассуждениями о жизни.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Carpe diem 🙏 Жизнь — это не ожидание, когда закончится буря. Это умение учиться танцевать, когда идет дождь. Вообщем, мечтайте, будто собираетесь жить вечно, но живите так, будто умрете сегодня 🙌", - сообщил он.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич объяснила, что делать на первом свидании с мужчиной: "Раздражает..."

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич оказалась в "Женском квартале" и заговорила о своем теле: "Ты его хозяйка"

Также портал Знай.ua писал, что фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"