Как известно, серьезные травмы можно получить даже не выходя из дома, на ровном месте. Звезды украинского шоу-бизнеса решили рассказать, как они травмировались, и какие места самые опасные в доме.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Зiрковий шлях", что регулярно выходит на телеканале "Украина".

Ожог, вывих, травма пальцев, особенно на ногах - все то, что может произойти с вами неожиданно дома. Все через это проходили, и от этого никуда не уйти.

Участник коллектива ТНМК рассказал первым об этом:

Фагот. Фото: канал Zik
Фагот. Фото: канал Zik
Фагот. Фото: канал Zik

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Конечно, когда диван нападает на твой мизинец - это всегда самая большая несправедливость. Не понимаешь, за что тебе это, а оно случилось".

Виталий Козловский также решил поделиться своим опытом. Он отмечает, что самое неприятное дома, это когда ты не вписываешься в какой-то проем, и ударяешься мизинцем. Один раз также он вылазил из ванной и упал.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Юная звезда Анна Тринчер также решила рассказать, что травмы дома - обычное для нее дело.

Анна Тринчер, скриншот из видео
Анна Тринчер, скриншот из видео

"Я неоднократно спотыкаюсь об свои ногти. Я уже неоднократно ломала их, и прямо травматично ломала. Недавно порезалась тоже ножиком, решила порезать огурец, и он мне отомстил".

У Славы Каминской часто страдала голова, так как она забывала об открытой дверце, и резко поворачивалась.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

"Когда-то у нас с подружкой из холодильника выпала бутылка шампанского, и она упала, и стеклом порезала мне ногу".

На этом грустные истории не закончились, так как сын также травмировался единожды. Это заставило её очень понервничать. Дело в том, что у них дома зеркальные тумбы, он прыгал по кровати, не удержался и после падения ударился об угол головой.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Дарья Петрожицкая и вовсе вывернула себе руку дома. У них сломалась стиральная машина, и она стирала руками все. Так выворачивала джинсы, что вывернула себе руку.

Напомним, что Анна Тринчер в игривом купальнике подразнила поклонников

Ранее сообщалось, что Слава Каминская заподозрила у себя коронавирус

Также, Виталий Козловский "сбежал" от Оли Цибульской ради "голубой мечты"