Поклонников сражений между стронгменами ожидает зрелищный поединок между двумя бодибилдерами Саджад Гариби, по прозвищу "Иранский Халк" и Мартином Фордом, по прозвищу "Кошмар".

Битва анонсирована на апрель следующего года, передает yahoo. Бой должен пройти в Лондоне на арене 02.

Сейчас оба спортсмена готовятся выйти на ринг и активно рассказывают об этом в соцсетях. Иранский бодибилдер Гариби решил впечатлить поклонников и не на шутку напугать противника еще до поединка. Поэтому на камеру отрабатывает удары на стене, лупит молотком по автошинам, тащит на спине автомобиль и давит руками арбузы.

Саджад Гариби, instagram.com/sajadgharibiofficial
Саджад Гариби, instagram.com/sajadgharibiofficial

В свою очередь Британец Мартин Форд, которого, к слову, тоже иногда называли "Халком", сбросил вес и отрабатывает боксерские приемы.

Мартин Форд, instagram.com/martynfordofficial
Мартин Форд, instagram.com/martynfordofficial

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Разница в возрасте между соперниками составляет 10 лет: Гариби - 29, а вот Форд скоро разменяет пятый десяток. Британец сильно уступает "Иранскому Халку" в весе со своими 130 кг, тогда как Гариби весит 177, зато превосходит в росте: 210 см против 189 см.

Мартин Форд ожидает, что повергнет соперника в технический нокаут, а после закатит вечеринку, какой "Лондон еще не видел". Гариби же сказал, что худшие, по сравнению с соперником, материальные условия никогда не останавливят "Иранского Халка".

"Это уже личное! Ты, со своими белоснежными зубами и кучей дорогих спонсоров с одной стороны, и я с другой. А за моей спиной поддержка всего мира. Пускай у меня и не самые крутые условия. Это не важно для Иранского Халка. Увидимся 2 апреля", - написал он под своим видео в соцсети.

Знай.ua напоминает: Львовяне устроили бешеный махач в секонд-хенде за кусок тряпки:"Йой, дикари дерутся

Как ранее сообщал Знай.ua: Первая в ВСУ женщина-водолаз Екатерина Никитенко бросает вызов глубине:"Не только хочу, но и могу"

Также Знай.ua писал: Киану Ривз обрадуется: в "Матрицу-4" вернут самого яркого актера, этого ждали все