Согласно опросу, люди думают, что инопланетяне уже побывали на Земле, и многие думают, что они все еще здесь. Кроме этого, ученые говорят, что они могут быть правы.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

В опросе, проведенном для Daily Star, 64% британцев заявили, что, по их мнению, инопланетная жизнь уже была на нашей планете.

Более трети из нас сказали, что инопланетяне уже присутствуют на Земле, и почти столько же заявили, что считают, что инопланетяне выглядят "точно так же, как мы".

Самое интересное, что ученые считают, что мы правы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Первый астронавт Великобритании, Хелен Шарман, считает, что пришельцы могут легко находиться на Земле прямо сейчас, изучая нас, оставаясь незамеченными. Она говорит: «Возможно, они сейчас здесь, и мы их просто не видим».

Хелен Шарман
Хелен Шарман

Бывший чиновник Пентагона Луис Элизондо соглашается с тем, что инопланетяне уже здесь. В беседе с New York Times он сказал, что UAP, обнаруженные военными США, были намного более продвинутыми, чем любые известные человеческие технологии.

"Эти самолеты... мы назовем их самолетами, демонстрируют характеристики, которые в настоящее время не входят в инвентарь США или какой-либо зарубежный инвентарь", - сказал он.

НЛО
НЛО

Эндрю Фракной, профессор астрономии Института Фромма Университета Сан-Франциско, говорит, что инопланетяне могут быть настолько инопланетными, что мы бы не узнали их, если бы увидели. «Интересная возможность состоит в том, что они действительно здесь, но мы просто этого не знаем», - говорит он.

Его теория могла быть доказана, если бы нам удалось провести зонд для встречи с таинственным космическим посетителем Оумуамуа в 2017 году.

Оумуамуа
Оумуамуа

Астроном из Гарварда Ави Лоеб написал статью, в которой высказал предположение, что странная форма Оумуамуа и его необъяснимое ускорение могут означать, что это был зонд многовековой давности, посланный инопланетной цивилизацией.

Как ранее сообщал портал "Znaj", ученые рассказали о необъяснимом факторе в космосе.