Российская телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 17,7 миллионов человек.

Совсем недавно в Stories у нее спросили, был ли у нее после развода с мужчина секс. Ответ удивил фанатов знаменитости. Сообщается, что Ксения "приняла целибат" на неизвестный срок.

Ксения Бородина с мужем / фото: instagram.com/borodylia/
Ксения Бородина с мужем / фото: instagram.com/borodylia/

"Нет, я решила с этим завязать", - пишет она.

В этом можно заметить интересную тенденцию, ведь Брэд Питт и вовсе отказался от свиданий после тяжелого развода с Анджелиной Джоли. Он больше никогда не собирается жениться. Можно сказать, что актриса стала причиной такой "аллергии" к женщинам.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ксения Бородина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Бородина, скриншот: Instagram Stories

В Голливуде подобное заявление сделала бывшая звезда Playboy Кендра Уилкинсон. А вот Сара Коннор из "Терминатора" (наст. Линда Хэмилтон) не занимается сексом уже на протяжении 15 лет до своих 62. Таким образом, она хочет получше себя узнать.

Вернувшись к Ксении Бородиной, недавно она выставила пост, в котором поговорила о пользе вакцинации против коронавируса и попала под агрессию публики.

Напомним, Ксения Бородина из "Дом-2" положила глаз на турецкого красавца Бурака Озчивита, но получила отказ

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Бородина заступилась за МакSим после ее "похорон" от журналистов: "Выживаемость два процента"

Знай.uа писал, Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся? После раздельного отдыха отнесли документы в ЗАГС