Певица МакSим до последнего момента не слишком часто делилась какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 530 тысяч человек.

В последнее время весь мир находится в замирании, ибо уже долгое время исполнительница находится в искусственной (медикаментозной) коме, и ранее была подключена к искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Однако впоследствии ситуация ухудшилась, состояние было стабильное, но без улучшений. А потом стало известно, что у Марины Максимовой поражены 80% легких, поэтому ее перевели с ИВЛ на ЭКМО - способ временного поддержания функции легких и сердца.

МакSим, фото: Instagram
МакSим, фото: Instagram

Сейчас представитель прессы Антон Красовский заявляет, что дела обстоят крайне плохо. Выживаемость в таком случае составляет всего 2 процента, поэтому с вероятностью 98% певица умрет.

Подобное высказывание возмутило Ксению Бородину, которая подчеркнула, что нельзя находиться в мире, в котором происходит отчаянная борьба за жизнь, а какой-то журналист старается "похоронить" звезду.

Она разозлилась, так как человек без медицинского образование вовсе не обязан озвучивать какие-либо прогнозы, не имея никакого отношения к тяжелобольной исполнительнице.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ксения Бородина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Бородина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, неудачные браки, страшная авария и алкоголизм: какой была жизнь кумира миллионов МакSим до болезни

Как сообщал "Знай.uа", певица МакSим на грани жизни и смерти: ИВЛ в коме не помогает, легкие поражены почти на 100%

Знай.uа писал, певица МакSим до сих пор не вышла из комы, помощник артистки сделал срочное заявление: "Улучшений нет"