Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала многочисленным фанатам об участии в популярном юмористическом шоу "Лига Смеха".
Об этом звезда решила рассказать на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит 1.5 миллиона человек.
Маша Ефросинина отметила, что для многих "Лига Смеха" это шоу в котором можно посмеяться от души, отвлечься от обыденных забот. Это шоу в где каждый найдет юмор, который ему проходит.

Фото со страницы Маши Ефросининой
Фото со страницы Маши Ефросининой

Так само было и для Маши Ефросининой, когда она натыкалась на видеоролики в сети, но когда она села в судейское кресло все кардинально поменялось.

"Но когда ты садишься в судейское кресло, этот проект вскрывает в тебе подробности твоей человеческой сути: ты судишь своих прямых соперников, тебе нужно сохранять объективность к качеству их юмора и, понимая, что судьба той или иной команды отчасти в твоих руках, уметь признавать тех, кто лучше тебя!", — рассказала Маша Ефросинина.

Фото со страницы Маши Ефросининой
Фото со страницы Маши Ефросининой

В этом сезоне Маша Ефросинина попала в финал "Лиги смеха" с командой "Моя провинция". Телеведущая отметила, что для нее и команды это большая победа.

"Мы с "Моя провинция" в финале - это большой прорыв и для ребят и для меня, как новичка! Но ещё больше я благодарна Лиге за возможность проверить себя на те качества, которые я хотела бы сохранять экологичными..", — подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, Маша Ефросинина похвасталась двумя красавчиками: Оля Полякова обзавидуется

Ранее Знай писал, что Маша Ефросинина в красном возбудила мужчин и "влюбилась" в саму себя