Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая была судьей шоу «Маскарад», показала все свои модные образы в одном видео, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.5 миллиона человек.

Маша Ефросинина устроила настоящий модный показ за кулисами. Сначала она вышла в халате, а потом – в роскошных образах, каждый из которых был эффектнее предыдущего.

Маша Єфросиніна, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

«Все мои наряды для @maskarad_1plus1 создавала команда @olgaslon. Мне было очень интересно пойти на эти эксперименты - увидеть себя по-новому! Оля Слонь и Юра Жуйков сделали то, на что сама я вряд ли бы пошла сознательно. Но от этого и прикольнее ощущение - ты, вроде, никогда себя в таком не представляешь, а потом видишь результат и понимаешь: женщина должна всегда пробовать что-то новое. Спасибо, ребята! Спасибо и мои бьюти-волшебницы», - подписала она видео.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Кроме того, она отметила, что настроение ей за кулисами поднимал актер Юрий Ткач.

«П.С. Юрка @yuriy_tkach а тебе всегда поклон- вот с кем ржать хорошо», - призналась звезда.

«Во всех образах обалденно. Но зеленый - это прям ваш цвет на 100%», «Маша, зелёный однозначно ваш цвет», «Остання сукня рожева вау», «2-ге чорне - то ваше, а взагалі, гарна жінка, як казала Мерлін Монро, гарна навіть у мішку», «Я не вижу наряды, Вы их затмеваете», - восхищаются поклонники в комментариях к видео.