12 ноября известная грузинская певица Тамара Гвердцители потеряла отца. О грустной новости она сообщила в своем instagram.

Подробностей, по которым ушел из жизни Михаил Павлович Гвердители, она не рассказала, но отметила, что это большое горе для нее.

"Вчера не стало Папы. Царство Небесное...Большое горе...", - написала певица.

Коллеги певицы поддержали ее в эту трудную минуту, соболезнования в комментариях выразили Стас Михайлов, Иосиф Пригожин, певица Согдиана и многие другие.

"У тебя такое открытое сердце и душа нараспашку, крепись, Тамрико, прими искренние соболезнования", — написал ей Александр Буйнов.

Напомним, что Тамара Гвердцители родилась в Тбилиси, в семье кибернетика и учительницы русского языка и литературы. Петь девочка научилась, по утверждениям ее родных, раньше, чем начала разговаривать. В 1971 году стала солисткой детского ансамбля под руководством Рафаэла Казаряна. После школы певица училась в Тбилисской консерватории, пройдя долгий музыкальный путь в 1991 году, она стала народной артисткой Грузии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сообщение, instagram.com/gverdtsiteli_official
Сообщение, instagram.com/gverdtsiteli_official

Знай.ua напоминает: Тина Кароль раскрыла все об их отношениях с Даном Баланом: "Придется..."

Как ранее сообщал Знай.ua: Дочь Поляковой Маша забрала маму и папу с Мальдив, заставив кривляться в камеру: "Муд мой батя..."

Также Знай.ua писал: Настя Каменских призналась, что окончательно запуталась, здесь даже Потап не поможет: "Столько тайн"