Всемирно известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо в пятницу, 12 ноября, с размахом отметил свое 47-летие. Однако само День рождение у звезды большого кино было в четверг, 11 ноября. Вечеринка была в Беверли-Хиллз, на праздник к Лео приехало буквально "критическое" количество звезд.

К сожалению многих фанатов, сам Лео деталей вечеринки в сети Instagram не показал, его страничка полностью посвящена защите экологии.

Однако кадры с главного "танцпола" вечеринки опубликовал рэпер Снуп Догг, приглашенный на праздник. Из них поклонники узнали, что у Ди Каприо в поместье были его девушка Камила Морроне, актер Роберт Паттинсон со своей спутницей, баскетболист Леброн Джеймс, певица Бейонсе с мужем Jay-Z, а также основатель Amazon Джефф Безос. Были на мероприятии и партнеры Лео по его экологической работе.

День рождение Лео, скриншот: YouTube
День рождение Лео, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

День рождение Лео, скриншот: YouTube
День рождение Лео, скриншот: YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что в 2016 году Ди Каприо наконец-то получил "Оскар". В 2019 году актер триумфально вернулся на экран в картине Квентина Тарантино "Однажды в… Голливуде".

В конце 2021-го на Netflix выйдет сатирическая комедия "Не смотри наверх" с его участием, а в 2022-м — триллер-вестерн "Убийцы цветочной луны", где Лео снова поработал с Мартином Скорсезе и Робертом Де Ниро.

Ранее сообщали, Леонардо Ди Каприо - 47, лучшие роли кумира миллионов: от героя-любовника в "Титанике" до бывшей звезды Голливуда.

Как сообщал Знай.ua, Давид Арахамия из "Слуги народа" оконфузился из-за сковороды и Ди Каприо: в школе поставили бы двойку.

Знай.ua писал, Соня Плакидюк из "СТМПУ" превратилась в красотку фильма "Великий Гэтсби": Леонардо Ди Каприо уже кусает локти.