Украинская модель, предприниматель и блоггерша, 26-летняя жена "слуги народа" Николая Тищенко, Алла Барановская продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз девушка похвасталась перед своими подписчиками уникальной встречей с женой посла ОАЭ в Украине. Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Барановской в сети Instagram.

«Вчера на приеме у посла ОАЭ Салема Ахмеда Аль-Кааби. Познакомилась с удивительным и прекрасным человеком, супругой посла Sheikha Al Kaabi. Давно я не получала такого удовольствия от интеллектуального и духовного общения. Сотрудничество, культурный обмен, взаимоотношения наших стран, современное искусство, живопись, социальные проекты. Это не полный перечень тем, которые мы поднимали. Уверена, вчера у меня появился надёжный и важный союзник для общественно - значимых проектов», - подписала она снимок.

Скрин, Instagram Алла Барановская
Скрин, Instagram Алла Барановская

Читатели ее странички с восторгом отреагировали на новость, сравнив Аллу с супругой президента.

«Все первые леди Мира нервно закурили, глядя на Вас», «Алла, Вам очень к лицу быть Первой Леди Страны!!! мысли во Вселенную», - пишут они.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

«Я восхищаюсь нашей Первой Леди», «Ой нет, мне хорошо там, где я сейчас!», - ответила на это супруга Тищенко.

Николай Тищенко и Алла Барановская с сыном, instagram.com/allabonya
Николай Тищенко и Алла Барановская с сыном, instagram.com/allabonya

Ранее сообщали, на украинских рынках троллят "слугу народа" Николая Тищенко: мясо по двадцать гривен.

Как сообщал Знай.ua, "Хата на депутата": украинцы предложили эксперимент - политики должны жить на минималку 30 дней.

Знай.ua писал, Тищенко "покупает" по 50: говядина в Украине подорожает до 400 грн за килограмм.