Известный российский артист, певец Радион Газманов продолжает шутить над отношениями звезды "Папиных дочек" 26-летней Лизы Арзамасовой и ее мужа 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Недавно он публиковал снимок с Ильей в сети Instagram и заявлял, что фигурист у него не спрашивал, почему не женился на Лизе, а сейчас Родион решил выбросить несколько фраз про психологическое состояние девушки, с которой в свое время ему приписывали бурный роман.

Об этом стало известно благодаря новым публичным заявлениям звезд в своих социальных сетях.

Публикация Лизы Арзамасовой, скриншот: Instagram
Публикация Лизы Арзамасовой, скриншот: Instagram

О романе Лизы Арзамасовой и Родиона Газманова не говорил только Илья Авербух. Наверное, что-то понимает в отношениях жены и ее друга. И, хотя Родион горячо опровергает роман, с другой стороны, дает бесконечные поводы снова говорить о дружбе с Лизой.

Родион Газманов, фото: Instagram
Родион Газманов, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Вот и на ироничный пост Арзамасовой о "настрое" на работу, Газманов дал такой же юморной комментарий: "Так выглядит человек, проработавший все травмы и получивший осознанность?".

Родион Газманов, фото: Instagram
Родион Газманов, фото: Instagram

Ну теперь, как минимум, мы знаем, что Родион в курсе психологических проблем подруги. А вот Илья Авербух оказался на удивление спокойным и даже флегматичным супругом. Лизу Арзамасову он не ревнует к другим мужчинам даже после волны слухов.

Ранее сообщали, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова назвала главное отличие современного поколения от других: "Можно понять все".

Как сообщал Знай.ua, малышка Маша из "Ворониных" резко повзрослела и не может отбиться от поклонников: "Стала, как...".

Знай.ua писал, опасный тренд из TikTok может оставить вас лысым - "Лечение головы отрывом скальпа".