Популярная украинская певица, звезда российского песенного конкурса "Голос. Дети" Светлана Лобода недавно давала интервью известной телеведущей Маше Ефросининой, где рассказала много нового. Крестная мама дочери Юлии Бойко "Юлы" специально для Ефросининой раскрылась и затронула, кроме всего прочего, темы воспитания детей.

В свою очередь юная блогерша из TikTok под ником "tati_mockingbird" решила вырвать из контекста несколько удобных для себя фраз, чтобы поиграться в психолога и собрать лишних лайков от женщин типа "яжемать".

Об этом стало известно из небольшого ролика блогерши сети TikTok с ником Tati.

Публикация Tati, скриншот: TikTok
Публикация Tati, скриншот: TikTok

"Сейчас будет учебное пособие по тому, как навязать ребенку побольше комплексов и обеспечить ему необходимость в психологической помощи, когда он вырастет", - заявила тиктокерша.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот: YouTube
Светлана Лобода, скриншот: YouTube

Позже можно увидеть и услышать, как Светлана Лобода рассказала о запретах для своей маленькой дочери использование мобильного телефона и выход в социальные сети. И здесь тиктокерша взлезла с советами о якобы изоляции от сверстников, продолжая рассказывать "ужасы" неустроенности ребенка в социальном плане.

Однако стоит напомнить, что дочери Светланы Лободы всего 10 лет, и запрет на мобильный телефон и социальные сети является чисто законным основанием, так как в социальных сетях можно регистрироваться минимум с 14 лет.

Наши читатели знают много всего о звездах, но не стоит путать реальность, с вымыслами тех, кто хочет снискать небольшую популярность в тени действительно известных и талантливых людей.

Ранее сообщали, Светлана Лобода вернулась в Украину и выдала, что о ней говорят другие: "Не такая страшная...".

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода вспомнила голодное детство, семья жила за чертой бедности: "Ни кукол, ни одежды".

Знай.ua писал, Светлана Лобода скинула белую "шубку" и превратилась в легендарную певицу Шер: Леди Гага позавидует.