Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Кума Михаила Хома как-то рассказывала о тяжелом детстве, а сейчас поделилась несколькими Stories, на которых был запечатлен даже "космонавт" в скафандре.

Оля Цибульская, кадр из видео
Оля Цибульская, кадр из видео

"Ну смотри, я добралась наконец-то к Косте Евтушенко в unit.city, в гости. Наконец-то увидимся, а я говорю: "Что здесь происходит?". А он говорит, та ничего: "Просто людей в космос запускаем", - говорит Оля Цибульская в видео.

А после этого она оказалась в лифте с Марго, чтобы "померяться" экранным временем на телефоне и были удивлены.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут массово готовить к сопротивлению врагу: заработают специальные центры Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

"У меня 10 часов и 20 минут в сутки, а у тебя Марго? 16 часов и 54 минуты", - говорят они.

В последней публикации на ее странице говорится о том, что периодически очень важно, чтобы после тяжелого и длительного дня хоть кто-то мог сказать: "Ты кипяток". Она предстала в бархатном платье с глубоким декольте.

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская рассекретила странную "болячку" и напугала всех: даже рот почернел

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская вспомнила кошмар из детства, который повлиял на ее взрослую жизнь: отбило желание навсегда

Знай.uа писал, Виталий Козловский после смерти папы откровенно ответил, гей ли он: "Я его так прижал к стене..."