Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 77 тысяч человек.

Мужчина дал 40-минутное интервью в ходе телепередачи "Зірковий шлях" на канале "Украина", в котором поговорил о личной жизни, скандалах и потере любимого отца.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

— Что объединяет Козловского с его директоршей?

"Зазвизделся, всё", - говорит он.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

— Она, кажется, спрашивала тебя: "Гей ли ты"?

"Боже, кто это у меня не спрашивал... Малолетки в школе, которые узнали, что у меня фамилия Козловский, и с этого смеялись. Я его так прижал к стене там. Патологически не могу смотреть и слышать себя со стороны", - говорится в небольшой публикации на странице проекта с вырезками из ролика.

"Вот и правильно✔ Не надо давать себя в обиду👏 Мне Виталик всегда нравился. Интеллигентный, не хамит, матов от него не слышала, ни разу👍", "Довольно неплохой получился разговор. Даже изменила мнение о Козловском, более позитивное. Хорошая ведущая. Хорошая речь двух. Искренняя философия-откровение", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, одинокого Виталия Козловского осчастливила эффектная брюнетка, Рамине стоит поучиться: "На всю жизнь"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина "выгуляла" своего парня с двумя другими красотками: "Кто спрашивает о детях"

Знай.uа писал, Виталий Козловский "сбежал" от Оли Цибульской ради "голубой мечты": "За спиной столько ошибок"