Известная украинская певица Ани Лорак частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7,2 миллионов человек.

Совсем недавно состоялась премьера нового альбома исполнительницы "Я жива", включающий в себя 12 композиций. В течение всего лонг-листа Лорак рассказывает фанатам о личных переживаниях и о том, что она является волевой и сильной женщиной.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"#яжива Об этом альбоме хочется многое сказать, но, если честно, все есть в песнях. Это исповедь души. Её нужно слушать, слышать и чувствовать🤍 Какая песня стала "вашей" до глубины души?, - пишет Ани Лорак в публикации.

На фотографии видно только ее лицо со взглядом, устремленным прямо в камеру.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Верила💔", "Спасибо за невероятный альбом🙏🏻❤️ "Он", "Стала сильней", "Я жива", "Не убил, но ранил"💔", "Ани Лорак, самое лучшее, что я слышала и видела на поп-эстраде😍🔥❤️ Умничка и красавица😍", "Определенно "моя" Стала сильней❤️ Песня, которая помогает поверить в себя, когда очень трудно 💫🙏 Спасибо😘", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ани Лорак в пышной бурке показала украинкам, как стать сильней: "Трудности станут победой..."

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак разволновалась перед тем, чего ждала давно: "Считаем часы до встречи"

Знай.uа писал, Ани Лорак откровенно заговорила о личных переживаниях: "Все рушится..."