Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда иногда делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях.

Тина Кароль в своём Instagram, где за ней следит 1,8 миллиона человек, сообщила радостную новость, но скорее не для украинцев, а для жителей Грузии. Певица решила выступить на сцене шоу "Танцы со звездами" и показала в Insta Stories небольшой бэкстейдж для своих многочисленных фанатов. На опубликованных видео Тина показала генерального продюсера танцевального проекта и паркет, на котором будут сражаться грузинские звёзды.

А "Холостяк" 6 сезона Иракли Мацакария, который также является членом жюри в шоу, взял интервью у Кароль для грузинского телеканала.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как известно, в 2021 году организаторы украинских "Танці з зірками" решили изменить состав ведущих и пригласили на проект Иванну Онуфрийчук вместо Тины Кароль, которая вела его на протяжении нескольких лет.

Скрин, Instagram "Танці з зірками" Иванна Онуфрийчук
Скрин, Instagram "Танці з зірками" Иванна Онуфрийчук

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль нашла себе грузина, Дан Балан в прошлом - "Чёрный, добрый, идеальный"

Напомним, не Тина Кароль? Андрей Данилко выдал, кто может устроить скандал на шоу "Маска"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль "взялась" за Дана Балана и озадачила фанатов: "А где это вы поселились?"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль раскрыла все об их отношениях с Даном Баланом: "Придется..."