На страничке известной украинской певицы Тины Кароль в соцсети Instagram появилось новое сообщение. На этот раз роскошная блондинка, у которой почти два миллиона подписчиков, едет в автомобиле на пассажирском сидении и показывает подругу, своего концертного директора Галину Ложковую.

Сама Тина – в голубой дубленке с белым мехом, с легкой укладкой и естественным макияжем. Только губы она подчеркнула помадой приглушенного оттенка. Галина на заднем сидении обнимает крупного щенка черного цвета.

«Ну что, Галя, ты нашла себе грузина?», - спрашивает Тина у своего концертного директора. Видео с этим моментом она выложила в сторис.

«Да, смотри, какой чёрный, добрый, неэмоциональный. В принципе, идеальный парень», - отвечает ей подруга.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Отметим, что обе девушки сейчас находятся в Грузии на отдыхе, гуляют по горам и местным достопримечательностям, а также дегустируют блюда местной кухни.

Фото со страницы Тины Кароль
Фото со страницы Тины Кароль

Напомним, Тина Кароль устроила " Скандал "со своими колготками, украинки хотят еще:" Григорьевна, безобразничаем?". У Тины Кароль есть свой бренд.

Ранее Знай писал, голодная Тина Кароль "набросилась" на банку маскарпоне: Дан Балан не прокормит. Украинская певица Тина Кароль пришла в восторг, увидев целую банку маскарпоне в ресторане

Также Знай сообщал, Тина Кароль с сумочкой за 50 тысяч оторвалась в Казахстане: бедные верблюды