Всемирно известная певица Адель, которая сейчас возвращает себе звание королевы шоу-бизнеса, дала откровенное интервью, в котором рассказала самые личные вещи.

Это её первое большое интервью за несколько лет, и она не могла доверить это дело никому другому, кроме как телеведущей Опре Уинфри.

Рассказать она решила и о разводе, и о новом альбоме, похудении, а также о долгожданном примирении с отцом.

Адель отмечает, что это была сама тяжелая травма в её жизни, и на нес её ей один из самых близких людей - отец Марк Ивэнс своим отсутствием и равнодушием.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это из-за папочки я не научилась быть любимой и никогда не ждала от людей хорошего" - начала свой рассказ артистка.

Они множество лет не поддерживали абсолютно связь, но, несколько лет назад все же сделали первый шаг на встречу, и помирились. Произошло это в тот момент, когда мужчина сильно заболел.

Однажды он сделал признание, которое абсолютно потрясло Адель. Оказывается, он не слышал ни одной песни своей дочери, кроме Hometown Glory, потому что это было "слишком больно".

"Это потрясло нас обоих. Мне кажется, я смогла бы спеть об этом, но не говорить. Мы в этом смысле похожи" - продолжила рассказ о близком человеке девушка.

В мае этого года он скончался, а за месяц до этого дочь спела ему через Zoom свой новый альбом, и ему понравились те песни, которые особенную роль сыграли для Адель.

"Он сказал, что гордится мной. После этого я почувствовала, что старая рана зарубцевалась» - подытожила девушка.

Напомним, что шикарная Адель услышала предложение руки и сердца на глазах у Опры и Леонардо Ди Каприо

Ранее сообщалось, что Адель показала свой дом и рассказала, зачем хранит использованную жвачку Селин Дион

Также, Адель возвращается в шоу-бизнес после 6-летнего перерыва: сбросила 45 килограмм и развелась с мужем