Джимми Физерстоун, 22 года, был заключен в тюрьму на восемь недель за невыполнение приказа сообщества и неприемлемый разговор с менеджером.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Человек, известный как «Кен Долл», был шокирован после того, как его приговорили к тюремному заключению.

Джимми Физерстоун из Халла теперь проведет время за решеткой за невыполнение судебных постановлений после того, как явился на слушание с покупкой у H&M.

Как сообщает Hull Live, начинающая телезвезда предстала сегодня перед магистратским судом Халла по обвинению в несоблюдении требований общественного порядка .

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Парень-кукла
Парень-кукла

Сегодня он появился в суде в горчично-твидовом пиджаке с коричневой кожаной отделкой, в рваных синих джинсах, красных туфлях и красных водительских перчатках.

Суд услышал, что Физерстон неоднократно нарушал свой общественный порядок.

Служба признала четыре причины его отсутствия законными, но было еще пять случаев, когда у него не было приемлемой причины его отсутствия.

У Фезерстоуна оставалось еще 20 дней незавершенных реабилитационных работ.

Парень-кукла
Парень-кукла

Суд также услышал, как он разговаривал с назначенным менеджером «неприемлемым образом» после допроса в связи с его последним отсутствием.

Выступая за Джимми, адвокат сказал: «Он намеревается продолжить карьеру на реалити-шоу и говорит, что он будет в состоянии заплатить финансовый штраф, если суд сочтет, что этого будет достаточно. Он абсолютно напуган перспективой тюремного заключения и считает, что его внешний вид сделает его уязвимым, пока он находится под стражей. Он сказал мне, что стал жертвой публичных нападений в центре Халла и его окрестностях только из-за того, что он выглядит как не совсем стандартно».

Парень-кукла
Парень-кукла

По сообщениям, Фезерстоун был в шоке, когда его увезли под стражу.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Билли Айлиш показала голую грудь перед зеркалом.