Известная украинская блогерша и победительница романтического шоу "Холостяк" Даша Квиткова похвасталась своей роскошной фигурой в купальнике.

Даша Квиткова, которая летом впервые стала мамой, имеет немало поклонников и активно ведет свой блог в Instagram, поэтому каждый день делится на миллионную аудиторию новыми фото, видео или просто подробностями из своей жизни или жизни маленького сына Льва.
Сейчас Даша Квиткова вместе со своим мужем телеведущим Никитой Добрыниным и маленьким сыном Львом находятся на отдыхе. Именно поэтому звезда соцсетей решила поделиться новой фотографией из теплых краев.

Фото со страницы Даши цветочной
Фото со страницы Даши цветочной

Даша Квиткова на фото позирует сидя на белоснежном диванчике, одну ногу вытянув вперед, а другую согнула в колене. Девушка надела белый купальник в цветочек, который удачно подчеркнул ее стройную фигуру.
Даже муж Даши Квитковой не сдержался и прокомментировал фотографию любимой жены.

"Ауууф", - написал Никита Добрынин.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Пользователи сети также принялись оставлять десятки комплиментов для девушки в комментариях под новым фото.

"Мой любимый отель и такая красивая девочка❤️", "Так замечательно, когда с такой погодой в Киеве у Вас пляжное настроение ❤️ У многих осенняя депрессия ❤️🔥", "Мне кажется, что после родов стала еще красивее и женственнее 😍умничка", - отметили они.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Никита Добрынин прижал к груди самое ценное, что у него есть: и речь не о Даше цветочной

Ранее Знай писал, Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые услышали смех своего малыша, эмоций сдержать невозможно: "На память о главном"

Также Знай сообщал, Даша Квіткова заговорила о свободе в отношениях с Никитой Добрыниным: "Не пытайтесь удержать..."