Известный украинский актер, один из самых талантливых юмористов студии "Квартала-95" и шоу "Рассмеши комика" Евгений Кошевой редко балует преданных поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит 1,3 миллиона человек.

На официальной странице "Квартала-95" разместили трогательное фото юного и улыбчивого Евгения Кошевого, со времен его творческой деятельности и студенчества в городе Луганске. Снимок приурочили к международному молодёжному празднику - Дню студента, который ежегодно отмечается 17 ноября.

"С Международным Днем студентов! 🍻 Это невероятный период жизни каждого человека, который может кардинально изменить будущее! Молодой @evgenii.koshevoi на фото еще не знает, как сильно события студенчества повлияют на всю его жизнь" - написали в публикации.

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию и отметили, что молодость Евгению Кошевому явно к лицу. Поклонники охотно вспомнили яркие номера юмориста, а некоторые и вовсе не узнали его на снимке.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/kvartal95official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kvartal95official/

Скриншот с комментариев, instagram.com/kvartal95official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kvartal95official/

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой нашел себе "замену" в "Квартал 95": Зеленский бы оценил

Напомним, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал, что делает по ночам с замужней Снежаной Бабкиной

Как сообщал Знай.ua, Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских