Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" и жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева показала, как она проводит время с близкими подругами, во время отсутствия мужа Вовы Дантеса. В кадре молодые девушки готовят стол для своей идеальной вечеринки - Надя ловко смешивает тоник со знаменитым вермутом Martini, а её приятельница нарезает грейпфрут для полного приготовления напитка.

Всё это действие сопровождается ритмичной и весёлой музыкой, под звонкий хохот и привлекательные танцевальные движения девушек.

"Для меня настоящая дружба – это делиться вкусной едой, любить одинаковую музыку и странные танцы, ржать над шутками друг друга, ну или просто так, и сплетничать за бокалом Martini Fiero&Tonic ❤️" - написала Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вова Дантес шутливо повозмущался в комментариях под видео и попросил девочек оставить ему немного напитка.

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva/
Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva/

Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva/
Скриншот с комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, что Владимир Дантес поймал маму на "болячке" Нади Дорофеевой: чуть не лопнула

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева нарядила Дантеса в юбку и колготки: "Вова, слабо?"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес заставил "поплыть" Машу Ефросинину - Надя Дорофеева такого давно не слышала: "Красивая сильно"