Известная певица Ани Лорак рассказала какие качества ценит в мужчинах, и призналась на что ей так и не хватает смелости.

Об этом певица рассказала в блиц-интервью на youtube-канале "Настроение".
Ани Лорак имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому она старается частенько радовать их интересными подробностями из жизни или новыми композициями. На этот раз певица решила раскрыть некоторые подробности о себе. В частности певица рассказала, что ее девиз по жизни: "Никогда не сдавайся". Артистка рассказала, что эти слова она услышала в песни американского певца Барри Уайта и теперь следует ним.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

Ани Лорак также назвала качества, которые больше всего ценит в себе. Это оказалось - трудолюбие и упорство. А вот качества, которые она ценит в мужчинах совсем другие. Для певицы самое важное в ее избраннике это ум.

"Разум, мне кажется это эрогенная зона девушек, когда мужчина умный, щедрый и добрый", — рассказала Ани Лорак.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

Певица также призналась, что мечтает пригнуть с парашютом, однако на это ей не хватает смелости, поэтому она никак не может решиться.
Когда зашла речь об уникальной способности, певица недолго думаю сказала, что это умение забывать и отпускать обиды.

"Я умею прощать", — призналась она.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Ани Лорак в черном перед свадьбой Мурата намекнула на личное: "Подобно птице отпускаешь..."