Популярная певица Ани Лорак анонсировала выход видео работы на ее новую песню. Певица отметила, что она является для нее очень личной.

Недавно Ани Лорак выпустила альбом под названием "Я жива". Но на этом певица не останавливается и продолжает радовать свою многомиллионную армию фанатов. На этот раз певица на своей странице в Instagram анонсировала выход нового клипа.

Фото со страницы Ани Лорак
Фото со страницы Ани Лорак

Оказалось, что уже в пятницу, 17 ноября состоится премьера видео работы на песню "Верила". Как отметила певица, эта композиция является для нее крайне важной, ведь описывает личные переживания.

"Иногда все, что тебе остается, только вера… Но в какой-то момент, подобно птице, ты отпускаешь её в небо… Mood video на очень личную для меня песню "Верила". Уже завтра…", — отметила Ани Лорак.

Также артистка опубликовала несколько фото со съемок клипа. На одном из них Ани Лорак позирует держа в руках белого голубя и задумчиво глядя в сторону.

Фото со страницы Ани Лорак
Фото со страницы Ани Лорак

Певица выбрала для себя очень женственный образ и надела черное сияющее платья, которое удачно подчеркнуло ее фигуру. Чтобы сделать образ более романтичным, она сделала себе локоны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще