Украинский хореограф, участник, победитель и судья танцевальных шоу Евгений Кот ответил на провокационные вопросы от журналистов и рассказал о личной жизни.

Танцор поделился откровенными признаниями с журналистами телеканала СТБ для программы «Невероятная правда о звездах».

Евгений Кот на просьбу выбрать, кем считает себя на самом деле – нежным романтиком или страстным мачо, ответил, что не может определиться и назвал себя «страстным романтиком». Он признался, что для него важнее любить, а не быть любимым, а между вечеринкой и копанием в саду он скорее выберет второе.

«Моя работа это вечеринки, не хочется выходные снова проводить на работе», – рассказал хореограф.

Он добавил, что любит работать в саду и занимается этим уже 7 лет.

Евгений Кот, скриншот youtubeНевероятная правда о звездах
Евгений Кот, скриншот youtubeНевероятная правда о звездах

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Дальше речь пошла о личном. На вопрос, правда ли, что человек на паркете и в постели ведет себя одинаково, Евгений ответил, что правило работает, по крайней мере, для него самого: «Я о себе могу рассказать, что я такой горячий парень на паркете, и люблю быть горячим парнем… там».

Не постеснялся он рассказать журналистам, что не имеет ничего против утреннего секса: «Это ведь тоже немножко такая физическая нагрузка».

На вопрос, какой костюм - медсестры или учительницы - он выбрал бы для ролевых игр, Евгений неожиданно признался, что такой вид отдыха его не интересует.

"Не то, не то, я не очень люблю, мои ролевые игры на сцене все время, я от этого не кайфую", - сказал он.

Евгений и Наталья, instagram.com/kot_jenya
Евгений и Наталья, instagram.com/kot_jenya

Огорчает ли это жену танцора Наталью Татаринцеву, неизвестно, но в остальном ей можно позавидовать: Евгений рассказал, что никогда не пишет и не звонит по телефону бывшим даже после алкоголя, а также не проверяет телефон второй половинки, потому что считает, что делать это стыдно.

Знай.ua напоминает: Анатолий Анатолич одним махом сбросил 15 лет: стрижка из 90-х, пузцо и красный диплом

Как ранее сообщал Знай.ua: Женя Кот ответил, почему отказался от кресла судьи в "Танці з зірками": "Человек, знающий себе цену"

Также Знай.ua писал: Ксения Мишина призналась, что чувствовала во время танца с Женей Котом: "Тошнит"