Популярный украинский телеведущий передач «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина», Анатолий Анатолич, продолжает радовать своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 190 тысяч человек.

На этот раз он решил поздравить всех причастных с профессиональным праздником - Днем радио и телевидения. Как известно, в недавнем прошлом Анатолий Анатолич был радиоведущим.

«С днем радио и телевидения! Люблю и скучаю по радио. Люблю и уважаю телевидение.

Скрин, Instagram Анатолий Анатолич
Скрин, Instagram Анатолий Анатолич

Благодарен моим людям на радио, которые меня поддерживали в начале пути, и которые рядом со мной спустя годы. Фото сделано вчера, а не в 2007 как вы подумали», - подписал он снимок, на котором он явно намного моложе и носит смешную стрижку.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

То, что снимку на самом деле много лет, подтверждает и отсутствие у ведущего татуировок на руках.

Фото со страницы Анатолия Анатолича
Фото со страницы Анатолия Анатолича

«Это в 90 такие причоханы были модные», «Татух нету, не привычно», «О! За спиной Пригожин», «Поздравляю с праздником! Толясик, ну и шевелюра», «Поздравляю, Вы классный ведущий!!!», «Прическа - чистый Нью-Йорк», «Похож на девчонок из клуба «Помада» 2007 -2010 годов», - смеются поклонники ведущего.

«Подтверждаю. Вчера. Я его фоткал, после пробежки в Нью Йорке, он стал другим», - в шутку уверяет друг Анатолича.

Напомним, Анатолий Анатолич рассказал, с какими ограничениями столкнулкиваются украинцы на границе: "Самая жёсткая проверка"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Клопотенко накормил Анатолия Анатолича странными деликатесами - слюна "лилась рекой": "Поел бобра, пчел..."

Знай.uа писал, Рэйчел и Моника дома? Анатолий Анатолич без жены в Нью-Йорке зашел в гости к "Друзьям"