Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и главная героиня первого сезона "Холостячки" Ксения Мишина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 830 тысяч человек.

Женщина так и не смогла вернуть отношения с Александром Эллертом. Ксения рассказала, что они сейчас проживают непростой период в жизни. Но она не отчаивается и по сей день радует фанатов своей безупречной улыбкой во множественных Stories и публикациях.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

"Друзья, многие из вас угадали, чем я буду заниматься в воскресенье. А именно встречайте! Вот он, вот он - победитель, победитель по жизни. Мы начинаем свои тренировки", - говорит Ксения Мишина в видео.

И действительно, на официальной странице проекта рассказали, что 21 ноября на паркет шоу "Танці з зірками" вернутся победители прошлых сезонов - Ксения Мишина, Игорь Ласточкин и Санта Димопулос.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Последняя публикация на странице актрисы была выставлена несколько дней назад. Она рассказала о девичнике, в которой поучаствовали еще пять парней.

"Жить в лесу это ни с чем не сравнимый опыт. Энергия леса, такая мощная и густая, что её можно есть ложками, как и чистейший горный воздух. Не зря говорят, что горы не терпят лжи. Здесь также обострились все чувства, а ещё и мечты! Как же важно сделать это частью своей жизни, регулярное пребывание на природе", - заявила она.

Напомним, Ксения Мишина напугала "пьяным" голосом после разрыва с Эллертом: разучилась жевать

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина призналась, что чувствовала во время танца с Женей Котом: "Тошнит"

Знай.uа писал, Женя Кот ответил, почему отказался от кресла судьи в "Танці з зірками": "Человек, знающий себе цену"