Джона Фалкон шокировал Филиппа Шофилда, когда он появился на ITV, показывая, как его экстравагантные размеры повлияли на его амбиции стать актером.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мужчина, который утверждает, что обладает титулом "самый большой "причандал" в мире", рассказал, что это мешает его актерской карьере, и говорит, что иногда ему больно садится на него.

Половой орган Джона Фалкона, как сообщается, растягивается до 33 сантиметров в эрегированном состоянии, что означает, что он является неофициальным мировым рекордсменом по обладанию "самым большим "причандалом" в мире".

Учитывая его непропорциональные размеры, Джона ранее говорил о том, как его мужественность навлекла на него проблемы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Джона
Джона

Однажды, по его словам, его даже обыскала служба безопасности аэропорта из-за того, что у него был пакет подозрительного размера.

Теперь, беседуя с начинающим актером в эфире телеканала ITV, ведущий Филлип Шофилд спросил Джона, не чувствовал ли он, что ему мешает его экстравагантно сложенный половой огран.

"Каждый раз, когда вас приглашают на роль в большом студийном фильме, студия должна вас одобрить. А студии, как правило, очень консервативны, поэтому для меня, чтобы сделать что-нибудь, должен быть инди-фильм, где им все равно", - ответил Джона.

Предполагаемый рекордсмен пояснил, что его орган не попадает в застежку-молнию, но признал: "У некоторых других мужчин действительно есть эта проблема, но если вода в чаше слишком высока, вам нужно немного подпереть ее, чтобы он не касался воды".

Джона
Джона

Разговор перешел на тему романтики, и Джона проанализировал свое предыдущее признание того, что знаменитости иногда обращаются к нему за сексом. Однако он также объяснил, что находится в процессе поиска любви, и что людей привлекает не только его необычайный размер, но и зеленые глаза.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Мила Кузнецава с 15-м размером груди рассказала, почему на нее орут женщины.