Знаменитый российско-американский танцор, чемпион по латинским танцам, хореограф, телеведущий, а также завидный "Холостяк" Максим Чмерковский заявил, что покидает Украину.

Максим Чмерковский, который сейчас сидит в судейском кресле проекта "Танцы со звездами" вместе с Екатериной Кухар и Владом Ямой, рассказал об этом в своем новом видео, опубликованном на личной странице в соцсети Инстаграм.

"Подходит к концу мое пребывание в Украине. Не вообще, а на данный момент. Наш проект "Танцы со звездами" заканчивается на следующей неделе. Я подвожу итоги. И не может не подвести итог моего пребывания в Украине на этот раз без того, чтобы выразить свою признательность.", - говорит в видео он.

Макс Чмерковский, instagram.com/maksimc

Макс Чмерковский, instagram.com/maksimc
Макс Чмерковский, instagram.com/maksimc

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Макс Чмерковский, instagram.com/maksimc
Макс Чмерковский, instagram.com/maksimc

Как рассказал Макс Чмерковский, кроме съемок в шоу "Танцы со звездами", ему удалось в этот период познакомиться с замечательным спортклубом и тренером и позаниматься боксом. В итоге хореограф остался очень довольным.

По словам Чмерковского в этом виде спорта он был новичком, однако успел достичь больших успехов. Бывший "Холостяк" добавляет, что советует заниматься боксом каждому, хотя бы сугубо для себя. Он ведь и сам не хочет спарринга. В то же время бокс Чмерковский сравнил с танцами, ведь здесь также следует тщательно следить за координацией движений.

"Я здесь не потому, что люблю или хочу драться. Я здесь потому, что люблю свое тело и хочу, чтобы оно было большим. Хочу дать ему какую-нибудь изюминку. И это оно! Во-первых, ты понимаешь, как себя защитить, если надо. Но и физическая подготовка, кардио подготовка, мышечное понимание себя, связь головы и тела... Советую всем хотя бы попробовать", - говорит он. Макс Чмерковский

Напомним, Чмерковский, Макацария, Добрынин, Заливако поборолись за звание лучшего "Холостяка": "Любовь сквозь годы". Зрителям популярного проекта "Холостяк" предложили выбрать лучшего главного героя шоу

Как сообщал портал "Знай.uа", Макс Чмерковский после "Танцев со звездами" показал, ради чего живет: "Я бы занимался...". Чмерковский поделился семейной идиллией - жена-красавица и сын весь в папу

Также "Знай.uа" писал, женат Макс Чмерковский получил признание от украинки после "Танцы со звездами": "Ты самый...". Известный хореограф получил признание от поклонницы прям на улице.