Известная украинская певица Светлана Лобода частенько радует поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 11,2 миллионов человек.

Еще в начале ноября на Youtube-канале телеведущей Маши Ефросининой вышло масштабное интервью с исполнительницей, а сейчас в ее профиле появилось видео, на котором она предстала за рулем Ferrari.

Светлана Лобода, скриншот instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода, скриншот instagram.com/lobodaofficial

Можно заметить, что Светлана Лобода предстала в белом классическом костюме, а за окнами виднеются пальмы, поэтому можно с точностью заявить, что происходит это не в Украине. К тому же, это кабриолет — погода в нашей стране не позволит долго ездить с открытым верхом.

"Едем на вечеринку💃", - пишет Светлана в публикации.

Вероятнее всего, она превышает скорость, допустимую в Украине, однако значений на панели не видно.

Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial

"Светлана, Вы роскошны😍", "Запорожец со срезанной крышей😂", "Хороша🔥👌", "Привет из Египта❤️", "Кайф так прокатиться под любимую песню😍", "Только вперёд, не нужно оглядываться, камера и так работает на тебя😍😂", "Влюбленные никого не замечают💘", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода вскружила голову сотням мужчин длинными ногами в латексе: "Пиши мне..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода рассказала о мужчине, который покорил ее сердце - уже женат, но всегда рядом: "Победил все"

Знай.uа писал, Светлана Лобода в крошечном бикини показала свою рабочую сторону: "Сзади тоже отличный вид"