Ирина Федишин показала, как вновь попала в ДТП. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская поп-певица Ирина Федишин является популярной личностью в нашей стране. Об этом говорит Инстаграм-странице звезды "Голоса страны", где за ней следит почти 400 тысяч человек. С ними она делится разнообразными моментами своей жизни. Самые срочные новости она старается публиковать в формате сториз.

20 ноября женщина опубликовала пост, в котором показала как ее машина столкнулась с грузовиков. Выяснилось, что в припаркованный Porshe врезался грузовик, сдавая назад.

"Очень неприятный сюрприз. Мы припарковали машину, выходим, а тут кто-то у нас въехал. Вот так машина сдавала задом и не видела, что мы здесь стоим. Ну скажите, как можно так давать заднюю, не смотреть в зеркало и не видеть, что мы здесь стоим. Пол машины видно!", - пожаловалась она свои фолловерами.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как заверяет сама Ирина Федишин, водитель ей рассказал, что не увидел автомобиль.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин едва не снесла фуру: "Вышел, поскакал, посмеялся"

Напомним, Ирина Федишин показала платье, о котором тайно мечтает каждая женщина: такое и Андре Тан не сошьет

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин заставила мужа "раздеть" ее и попотеть без секса

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин после родов согласилась отдать малышей в добрые руки: "Много желающих". Артистка даже не надеялась, что желающих забрать крошек будет так много.