Известная уже далеко не первый год украинская певица Ирина Федишин, которая несколько недель назад рассказала телеведущей "Светской жизни" Кате Осадчей о жесткой аварии, решила порадовать поклонников "комочками радости".

Оказалось, что певица раздает "в добрые руки" котят, которых недавно родила ее кошечка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Федишин в сети Instagram.

Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram

"Я и не надеялась, что будет так много желающих получить котика. Приятно, что откликнулись столько людей. Теперь просматриваю ваши сообщения и очень не просто определиться с выбором. Но времени еще немножко есть, потому что котята набираются сил. И как только начнут пить молоко самостоятельно - можно будет отдавать. Думаю, этот момент наступит скоро.", — подписала публикацию Ирина.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Федишин, скриншот: Instagram

Также к публикации Ирина добавила видео, на котором можно увидеть певицу и ее хвостатую любимицу. К слову, певица надела очень экстравагантный костюм для домашнего наряда - кожаный костюм.

Однако в качестве домика певица выбрала для своей родившей кошечки картонную коробку, где и поместила целый "прайд" маленьких котят.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров.