Тина Кароль поделилась трогательными стихами. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

20 ноября украинская певица опубликовала фотографию, на которой предстала в платье под пиджак черного цвета и сапожках. Свой снимок она подписала белым стихом. Вполне вероятно, что это текст песни ее нового альбома, а возможно красивый афоризм.

"Пусть острые взгляды,
пусть сложные будни
все тщетно, если ты - крепость
ясность - ваш меч
Всем прекрасных выходных
😂💞🪓👀🫂 шлите ваши пять эмоджи", - сообщила она.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Также Знай.ua напоминает:Тина Кароль показала, какой разной она может быть - Дан Балан кусает локти: от страстной львицы до нежной кошечки.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, где она пропадает сутками напролёт: "Давно не чувствовала себя такой сексуальной...". Как сообщила певица, за этот год она создала целых три альбом. Женщина сама писала тексты и музыку, чтобы порадовать своих поклонников творческими новинками.