Вчера, 20 ноября 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся пятый выпуск грандиозного шоу "Маска", в котором принимают участие звездные детективы и другие знаменитости, спрятанные в костюмах.

В конце этого эпизода зрителям удалось снять маску с противоречивого Кажана, за которым скрывался известный актер и народный артист Украины Остап Ступка.

Остап Ступка - Кажан, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Остап Ступка - Кажан, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Чудовище вновь поразило всех переменчивостью и непредсказуемостью, и детективам было совсем нелегко разгадать имя участника, хотя в прошлом выпуске были озвучены ряд всевозможных теорий.

"Знаете ли вы, что мое появление на свет когда-то стало настоящим чудом и праздником бед? А все потому, что оно совпало с пришествием на Землю чрезвычайно симпатичных фигур, таких как Воланд и Азазелло. Как думаете, я старше мессира или нет? Вообще-то моя жизнь ну очень классная и напоминает аттракцион под названием бешеная апокалиптическая карусель. Туда круть-верть, сюда верть-круть и так аж 19723 раза", - заявляет Кажан.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Остап Ступка - Кажан, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Остап Ступка - Кажан, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Он исполнил композицию "Песня гениального сыщика" из мультфильма "Бременские музыканты" и невероятно слился с композицией, что и дало детективам понять, что под костюмом прячется актер. А ведь Оля Полякова как-то отметила, что под маской Остап Ступка, ибо в своей жизни он сыграл много разных ролей. Ранее озвученное число было разделено на 365, после чего получилось 54 - возраст знаменитости.

Мужчина удивился тому, как им удалось мгновенно его разгадать.

"Это было просто непревзойденно – загадочно, мистически и с юмором. Господа, детективы, как вам удалось меня разгадать, причем сразу? Это фантастика!", - добавил он.

Дмитрий и Остап Ступки, скриншот видео
Дмитрий и Остап Ступки, скриншот видео

Напомним, Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, почему не развелась с мужем, когда тот не смог обеспечить семью

Как сообщал "Знай.uа", Олег Винник в черной маске собрался получить удовольствие неожиданным образом: "Вдохновляет"

Знай.uа писал, после "Маски" и "Спiвають всi", в Украине запускают новое шоу талантов: судьи будут выбирать лучших "шестым чувством"