Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".

Шоу в формате душевных и откровенных женских разговоров знаменитостей на кухне очень стремительно собрало массу положительных реакций. С публикации первого выпуска прошло около 2 месяцев, и на данный момент под видео уже более 1,7 миллиона просмотров.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube

В пятом выпуске "Взрослых девочек" Маша и Оля обсудили очень щекотливую тему современности - семейные отношения, в которых мужчина позволяет женщине всё тянуть на "своём горбу". Артистки рассказали, что помешало им закончить такие довольно потребительские отношения.

"Потому что мы закомплексованные, не любящие себя телки, которые боятся остаться совсем одни", - сказала Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Оля долго уходила от ответа и пыталась отшутиться словами: "Я не хочу делить свой дом", но всё же призналась, что не развелась с мужем из-за трогательных воспоминаний, связанных с их долгим браком. Но, добавила, что о расставании речь всё же заходила, и не раз.

Напомним, Маша Ефросинина обнажилась до белья и показала роскошную фигуру: Оле Поляковой такая и не снилась

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова померилась красотой со своими дочками: "Пошла наперекор всем"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова указала на мужчин, за которых нельзя выходить замуж: Потап Насти Каменских в списке. Звездный детектив гіпершоу "Маска" Оля Полякова дала советы украинкам, как правильно выбирать мужчин.