Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек.

Уже несколько недель на просторах интернета существует новая песня группы Mozgi под названием "Zavtra", которая таит в себе новогоднее настроение. Муж Насти Каменских старается всячески продвигать произведение, включая попытки запустить челлендж с незамысловатым танцем.

Настя Каменских Потап, фото с Instagram
Настя Каменских Потап, фото с Instagram

Первый раз был записан вместе со всей командой - на видео видны Алексей Завгородний (Позитив), Дядя Вадя, DRED и RUSONE.

"Challenge! Новый Год уже скоро! Нос в Оливье!", - писал Потап.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но продолжение не заставило себя ждать, ведь совсем скоро такое же видео было записано вновь с Позитивом, но и с Надей Дорофеевой. Красотка предстала самой первой, в коротеньком белом платье и с акцентом на грудь.

"Давайте представим. Снова 2010 год. Потап - продюсер группы "Время и Стекло" 😍 Эх…Ностальджи", "Танец крутой был на сцене. Я попытаюсь повторить завтра также станцевать❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, дерзкие кучеряшки и концертное личико: как жена Потапа Настя Каменских выглядела на заре музыкальной карьеры

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала то, от чего у Потапа зашкалили эмоции: "Обожаю"

Знай.uа писал, Потап отправился в непроглядные джунгли без Насти Каменских: "Один дома-2"