Главным героем 12 сезона шоу "Холостяк" стал Александр Топольский. Об этом объявиили пару дней назд и любопытные украинцы уже успели изучить и оценить красавика и его социальные сети.

Впрочем, и сам Топольский не против такого внимания. Ведь начал размещать на своей странице в Instagram в разы больше фото, чем прежде. Естественно, все для того, чтоб как можно больше раскрутить шоу и сделать ему рекламу. Но поможет ли это Алексу найти любовь - покажет время.

А пока он заставляет украинок захлебываться слюнями, выкладывая откровенно жаркие кадры. Так произошло и в этот раз.

Фанатская база подписчиков у Холостяка насчитывает 22 тысячи человек на данный момент и все они лицезрели шикарный торс украинца.

Алекс предстал перед украинцами в шортах с надпсью "Man" (мужчина) и без майки. По заднему фону видно, что он находится в спортзале.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Решил сэкономить на стиральной доске, правда приходится попотеть взамен. Вот, вообще не хотелось вставать сегодня в 5:30 утра и идти в зал, но сила воли и правильно выбранная мотивация взяли своё. И уже час спустя я летал в облаке допомина, наслаждаясь ещё одной галочкой в журнале побед за день) А ты ведёшь «журнал побед», где каждый день отмечаешь свои успехи? P.S Не забывай себя вознаграждать за них небольшим вкусным чизкейком в конце недели" - делится Топольский.

Скриншот публикации Алекса Топольского
Скриншот публикации Алекса Топольского

В комментариях понеслась феерия по этому поводу:

"Красавчик", "Краш", "Как часто вы встаете в такое время?", а так же куча мнений, где девушки не смогли подобрать слов и просто выразили мысль влюбленными смайликами.

Напомним, что Алекс Топольский разочаровался в жизни после съемок "Холостяка".

Ранее сообщалось, что новый "Холостяк" Алекс Топольский пообещал девушкам кое-что особенное.