Известная украинская певица Надя Дорофеева продемонстрировала свой новый ангельский образ на одном из выступлений. Нацепила крылья, белый, похожий на свадебный корсет, а также Мейк, который поразил мужа.

Новый пост с кадрами появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно певица эпатирует публику своими нарядами, и этот раз не стал исключением.

Дело в том, что девушку пригласили выступить на светском вечере Екатерины Осадчей, где было еще множество её звездных коллег, и Надя смогла отличиться, подобрав невероятно красивый образ ангела.

Надя Дорофеева вживую исполнила кавер группы Тату под названием "Покажи мне любовь", который специально записала для трибьют-альбома.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Наряд был светлым и открытым. Это высокие и массивные крылья, кружевной корсет, который подчеркивает стройную фигуру, и светлого оттенка ткань, которая превратила наряд в платье.

Сначала можно подумать, что это свадебный наряд, и возможно, именно в нем Надя снималась в клипе на песню "Невеста", который по непонятным причинам так и не вышел.

Отдельного внимания стоят аксессуары и макияж, который оценил даже Владимир Дантес. Дело в том, что после того, как певице нанесли яркий, но сдержанный мейк, было принято украсить лицо небольшими украшениями в виде цветов, а чтобы это более ярко смотрелось, был прикреплен еще и лейкопластырь. На волосах маленькие бутоны также можно заметить, что придало образу красоты.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"🔥🔥🔥😇😇😇 Оставляй этот мейк навсегда";

"Лук хана😮🔥";

"Классно как 😍🔥";

"Святая DOROFEEVA🔥";

"Вкусная😍❤️";

"Шалунья - Надюша👏👏👏😂😂😂";

"Мне кажется ангелы примерно так и выглядят 😇🔥💕";

"Уже б голой вышла";

"Queen👑".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Надя Дорофеева выступила на "Вечере премьер" с Катей Осадчей и сразу же в Москве

Также Знай.uа писал,Владимир Дантес за спиной у Нади Дорофеевой куснул зубами другую женщину

Ранее сообщалось, что муж Дорофеевой Дантес разнес в пух и прах "Холостяка" Егора Крида