Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая часто балует своих поклонников интересными видео и фотографиями из личной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, поделилась новой серией снимков.

Там за ее жизнью активно следят более 11,2 миллионов фанатов.

На этот раз Лобода рассказала, где одевается вместе со старшей дочерью.

«Мы с Евочкой обожаем одежду из @daniel_boutique. Этот выбор мы сделали много лет назад, и сегодня ничего не поменялось. Спасибо, ребята. После каждого захода в ваш невероятный бутик мой ребёнок счастлив. И я тоже», - написала Лобода.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонники в восторге от матери и дочки, и поспешили забросать их комплиментами.

«На втором фото модель настоящая», «Ну какие вы красивые! Ева очень похожа на вас. Потрясающие девчонки», «Такие трогательные», «Евочка – Красавица», - восхищаются фанаты певицы.

«Фиолетовый - мой любимый цвееет», «Маленькая лабодулька», «Желаю и сыночка», «Вы такие красотки, доця такая милая, чистая. Люблю вашу семью и ваше творчество», - добавляют поклонники Лободы.

Напомним, Светлана Лобода вскружила голову сотням мужчин длинными ногами в латексе: "Пиши мне..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода рассказала о мужчине, который покорил ее сердце - уже женат, но всегда рядом: "Победил все"

Знай.uа писал, Светлана Лобода в крошечном бикини показала свою рабочую сторону: "Сзади тоже отличный вид"