Екатерина Осадчая показала, как наслаждается осенним солнцем. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Осадчая является популярной украинская журналистка и телеведущей, которая известна благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". На ее социальной сети в Инстаграм, на которую подписано 1,7 миллиона человек, телеведущая делится разнообразными подробностями личной жизни и карьеры. Фолловеры лайкают и комментируют каждый ее пост.

22 ноября телеведущая опубликовала серию фотографий на фоне солнца. На ней можно заметить легкое женское пальто, белая футболка и темные джинсы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Солнечного начала недели! Легкого понедельника 👯‍♀️ Как началась ваша неделя?", - спросила она своих поклонников.

Фолловеры стали активно комментировать сообщение и фотографии знаменитости.

"С каждым новым ребёнком все красивее💔 😍"; "Вы очень красивая🔥прекрасной вам недели❤️"; "Отличное фото❤️❤️", - сообщают они

Напомним, многодетная мама Екатерина Осадчая "потеряла" двух сыновей и взялась за копию Юрия Горбунова: "Так быстро растет"

Также Знай писал, Юрий Горбунов прибрался не хуже Кати Осадчей, чтобы удрать из дома: не хватает только шляпки

Ранее сообщал Знай, после рождения сына Катя Осадчая сменила ту самую резину: чтобы с Юрием Горбуновым было безопаснее"кататься".