Популярная украинская певица Настя Каменских частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

За последние сутки исполнительница выставила целых три публикации, связанные с ее фотосессиями. На самой первой из них, Каменских рассказала о прошедшем "Вечере премьер с Екатериной Осадчей". После этого Настя одела кожаную куртку и длинные чулки, но забыла о штанах.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

А сейчас она и вовсе вернулась к черному одеянию, точнее - к темно-фиолетовому платью в обтяжку. Настя Каменских сфотографировалась в узком коридоре, придерживаясь рукой за одну стену и держась второй рукой за приподнятую ножку.

"Back to black🖤", - пишет артистка.

На голове можно заметить аккуратную прическу с пышным хвостом, а еще массивные сережки на ушах.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Воу... Анастасия, вы🔥", "Очень красивая❤️", "Кaк-тo скучнo быть oдной дoмa👅", "Ты очень шикарная девушка", "Вы шикарная😍", "Ого-го❤️", "Ну львица же😍", "А мы в деревне работаем, а не танцуем😂", "А я миллионершa. Люблю деньги настолько, что могу позволить себе все...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, новогоднее шоу "Маска" украсит мышь на лыжах, Каменских кажется, уже разгадала: "Мимишная и игривая"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских сменила стиль на "подростковый" - юбка, как у "Тату" и черный маникюр: "Дочку Алексею роди"

Знай.uа писал, Настя Каменских в спортивках на глазах Олега Винника оголила блестящую выпуклость: "Вы, как всегда..."