Известная украинская певица Настя Каменских поделилась новым кадром, на котором предстала в необычном для себя, дерзком образе.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников ранними публикациями, где делится или роликами с тренировок, рецептами завтраков, или же просто красивыми кадрами, как в этот раз.

Снимки она делала в фотостудии на белом фоне, и образ подобрала подходящий. Это длинная кофта-платье с различными картинками, и кожаная курточка молочного цвета. Чтобы дополнить образ, она взяла высокие гетры такого же оттенка.

Отдельного внимания стоит макияж и прическа с пышной укладкой. Для этой фотосессии девушку ярко накрасили, и сделали акцент на глазах, чтобы они были выделены. Маникюр был сделан черного цвета, видимо, чтобы отделить внимание от белого цвета, которого там предостаточно на кадре.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"🤍Какие строчки из песни Sorry 2 вам откликнулись больше всего?" - говорится в сообщении под постом.

Дело в том, что не так давно у нее вышла новая композиция с начинающим украинским музыкантом. Они сделали еще одну версию его песни, которая стала довольно популярной в TikTok.

"Я обещал себе, что трек Sorry зазвучит по-новому тогда, когда я найду человека, который действительно прочувствует эту песню. И я нашёл" - рассказал Вася Демчук об этом дуэте.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"У меня иммунитет к твоей красоте 🔥";

"Sorry, we are not the same🖇️ разбились в паутину чувства о дисплей💔";

"Сорри мы уже не те❤️❤️❤️❤️";

"Какая ты шикарная❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍😍❤️";

"Ну вот ЧТО выставлять? Не надоело самолюбоваться? Настя, дочку Алексею роди!🔥";

"Ссори , мы уже не те ..❤️";

"❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что у Насти Каменских поменялись вкусы - вместо лысого Потапа нашла молодого блондинчика

Ранее сообщалось, что Настя Каменских положила глаз на молодого красавчика с гитарой

Также, Настя Каменских нежно прижалась к молодому красавчику: на Потапа явно не тянет