Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств 71-летний Михаил Поплавский, который был дважды разведен и имеет взрослого сына Александра, поделился личной жизнью и смерть старших братьев. Об этом он рассказал в «Звездном пути» на канале «Украина».

Он родился на Кировоградщине. По словам самого певца, его родители пережили смерть двух первых сыновей, Михаил стал для них третьим ребенком.

«Меня и через окно передавали священникам, на дороге разные эти обычаи... Я был таким, знаете, любимчиком. Дедушка и бабушка давали мне вареники, но только тогда, как я сам собью всем масла. Научили зарабатывать. У меня более 70 торговых марок», - делится Поплавский.

Скрин, видео YouTube молодой Поплавский
Скрин, видео YouTube молодой Поплавский

Его заработки составляют патенты, которые приносят ему миллионы. С 2005 по 2008 год его месячный оборот составлял более 2 миллионов долларов в месяц.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Деньги Михаил вкладывает, в том числе и в университет.

Сам он в школе учился очень плохо, учился в ПТУ, работал на шахте, потом попал в армию. После службы работал в сельском клубе.

Скрин, видео YouTube Поплавский
Скрин, видео YouTube Поплавский

"Но вижу, что в районе спиваюсь. Ну, музыкант, играем свадьбы, проводы. По 3-4 стопки перед свадьбой», - вспоминает певец.

Тогда Поплавский решил ехать в Киев и поступать в университет культуры, о чем сообщил первой жене – сельской фельдшерице, на которой женился в 24 года.

"А она говорит, выбирай – либо я, либо институт культуры. Никогда женщины не должны мужчинам задавать так вопросы. Она может так ... я ее утром на мотоцикл, в ЗАГС, развелся и поехал в Киев. Так что, женщины, дорожите тем, что имеете мужчин, и не ставьте им либо-либо», - заявил ректор.

Во второй раз он женился в Киеве, однако в 2009 году они развелись из-за «угасших чувств». "Женщины есть женщины. Они созданы, чтобы держать домашний очаг. Пусть занимается внуками", - резюмировал певец.

Скрин, видео YouTube Поплавский
Скрин, видео YouTube Поплавский

Напомним, Олег Винник "увидел" под маской поросенка Михаила Поплавского, Оле Поляковой это не понравилось: "Не будь свиньей". В образе Поросенка звездные детективы проекта "Маска" на канале "Украина" заподозрили Народного артиста Украины и ректора Киевского университета культуры и искусств Михаила Поплавского

Как сообщал портал "Знай.uа", Михаил Поплавский впал в детство после открытия факультета TikTok: розовые жирафы с наклеенными ресницами. Народный артист Украины Михаил Поплавский, который недавно открыл факультет TikTok, поделился своим отличным настроением

Также "Знай.uа" писал, Михаила Поплавского свалила осенняя депрессия: "разогнал" всех первокурсниц. Михаил Поплавский заговорил об осенней депрессии