Элспет Голд из Шотландии считала, что ее собака Люси съела их любимого семейного хомяка Пабло, но таинственный пушистый питомец вернулся после пропажи в июне 2020 года.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Шокированная семья празднует возвращение хомяка, которого, по их мнению, съела их собака, через 17 месяцев.

Элспет Голд из Ларкхолла, Южный Ланаркшир, Шотландия, подозревала, что семейный хомяк Пабло был съеден их собакой Люси после того, как она не могла найти его в течение нескольких месяцев.

43-летняя женщина предположила, что двухлетний Пабло мертв, и даже избавилась от клетки после того, как он пропал без вести в июне 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Хомяк
Хомяк

Однако семья была поражена, когда Пабло вернулся домой, как будто ничего не случилось.

Сообщается, что его нашли бегающим по кухне члены семьи, которые не могут поверить, что никогда раньше не слышали от него шума.

Элспет сказала, что никогда не знала, что хомяк пропадал так долго и был найден живым".

Она отправилась в социальные сети, чтобы рассказать людям шокирующие новости, и спросила, есть ли у кого-нибудь клетка, которую она может одолжить.

Элспет писала: «Итак, после полуторагодичного отсутствия появился хомяк Пабло.

Собака
Собака

Ее пост получил десятки комментариев от людей, удивленных тому, что маленький Пабло вернулся домой после стольких лет.

Лорна Маккензи сказала: «Ни за что, Элспет. Это нереально. Как он выживал так долго, лол? », А Джиллиан Лав сказала:« Пабло несколько месяцев был тише мыши ».

К сожалению, счастливый конец испортился, поскольку через девять дней после того, как Пабло был дома, он, к сожалению, скончался.

Она сказала: «Я обвинила собаку в том, что она его съела».

Как ранее сообщал портал "Znaj", мужчина утверждает, что его преследовал человекопес.