Кто станет "Холостячкой" в 12-м сезоне после Златы Огневич - Тина Кароль, Наталия Могилевская или Леся Никитюк? Решетник уже выбрал

Шоумен признается, что многих рассматривает на эту роль, и даже поднимает этот вопрос с самими женщинами. Одни думают, что это все шутка, но потом поступает официальное приглашение на кастинг. Одной из кандидаток является Леся Никитюк, и сам Григорий Решетник считает, что она прекрасная девушка, и сезон с ней был бы крайне интересным.

"Тина Кароль, мне кажется, прекрасно бы справилась. Я где-то читал, что Наталья Могилевская модерирует себя в роли Холостячки, для Наташи нужны смелые, харизматичные мужчины. Слава Каминская тоже холостячка. А Эдгар Каминский, в свою очередь, холостяк. Мои творческие идеи иногда смелее, чем могут казаться в контексте моего сдержанного семейного имиджа" - рассказывает Григорий Решетник.

Фото со страницы Григория Решетника
Фото со страницы Григория Решетника

Зима подобралась к Киеву, засыпав столицу снегом: прогноз погоды заставит украинцев изменить планы

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети очевидцы один за другим взялись выкладывать видео и фотографии долгожданного первого снега, который каждый год радует и взрослых, и малых, как впервые. В этом году первый снег не выдался густым, а редкие снежинки красиво легли на деревья и припаркованные автомобили.

Согласно прогнозу Натальи Диденко, уже 24 ноября в Киеве снега не будет. В то же время синоптик предупреждает, что первые зимние осадки и мороз существенно осложнят ситуацию на дорогах и тротуарах.

Первый снег, фото: Znaj.ua
Первый снег, фото: Znaj.ua

Анну Тринчер и Дашу Квиткову тоже? Украинских блогеров хотят заставить платить налоги

Украинцы требуют обязать всех блогеров в соцсетях, таких как Instagram и Facebook, платить налоги за доход от рекламы и монетизации контента. Соответствующее обращение появилось на сайте Офиса президента.

По мнению автора петиции, Павла Безпалько, государству пора позаботиться о налогообложении блогеров. Согласно его предложению, процент налогов будет зависеть от количества "подписчиков", дохода от рекламы и монетизации контента. Мужчина также требует создать нормативную базу и орган государственной власти или поручить государственной налоговой службе и органам финансового мониторинга осуществлять проверку и контроль всех блогеров.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Анастасия Приходько описала основные минусы в жизни женщины после 30-ти: "Покрутят у виска"

«Не замечали, что с возрастом начинаешь ощущать всё более ярче? Хорошие фильмы чувствуешь интуицией и как будто проживаешь их вместе с героями. Хорошее вино узнаёшь по этикетке и пьёшь, чтоб насладиться вкусом, а не как в молодости «чтоб вставило». Торт и пирожное выбираешь те, которые нравится и чтоб кайфонуть, а не те, которые попались под руку. Людей вокруг чувствуешь настоящих. Хороших. Другие уходят сами и ты не жалеешь, ибо так надо. Твои - рядом с тобой», - написала Приходько.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

6500 зарплата и 1430 гривен налог: украинцам рассказали о повышенных выплатах в декабре

О повышении зарплат стало известно уже давно от правительства, и произойти это должно со среды, 1 декабря. Вместо 6 тысяч гривен украинцам, которые получают минимальную зарплату, будут платить 6500 гривен, и это предусмотрено бюджетом на этот год. Кроме этого, увеличат размер единого социального взноса с зарплат, и размер единого налога для физических лиц предпринимателей.

Социальный взнос:

- минимальный размер – с 1320 до 1430 грн;

- максимальный размер – с 19 800 до 21 450 грн.

Пенсии вырастут с 1 декабря 2021 года в связи с ростом минимальной зарплаты. Выплаты составят 2600 грн вместо 2400 грн для пенсионеров старше 65 лет при наличии у них страхового стажа 30/35 лет.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео