Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", принялась рассуждать о своем возрасте. Соответствующее сообщение появилось на странице Анастасии Приходько в соцсети Instagram, где за жизнью певицы следят более 100 тысяч читателей.

«Не замечали, что с возрастом начинаешь ощущать всё более ярче? Хорошие фильмы чувствуешь интуицией и как будто проживаешь их вместе с героями. Хорошее вино узнаёшь по этикетке и пьёшь, чтоб насладиться вкусом, а не как в молодости «чтоб вставило». Торт и пирожное выбираешь те, которые нравится и чтоб кайфонуть, а не те, которые попались под руку. Людей вокруг чувствуешь настоящих. Хороших. Другие уходят сами и ты не жалеешь, ибо так надо. Твои - рядом с тобой», - написала Приходько.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

Она также призналась, что наслаждается каждым прожитым годом.

«Удивительный возраст. Уже взрослый и наслаждаешься всем вокруг, но, если что-то вычудишь, ещё не покрутят у виска. Мне нравится! А какой Ваш возраст был или есть самым ярким?», - поинтересовалась она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

«Сейчас мои 40 самые лучшие годы!!! И выгляжу лучше, чем в 20, и могу себе позволить говорить "нет», когда чего-то не хочу!!!», «Потому что уже взрослеем больше понимаем», - присоединились к размышлениям поклонники певицы.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

Напомним, Анастасия Приходько наконец призналась, было ли у нее что-то с Меладзе: Вера Брежнева из дома выгонит

Как сообщал "Знай.uа", Приходько после слухов о романе с Машуковским появилась без штанов: "Какая женщина"

Знай.uа писал, многодетная мать Настя Приходько вспомнила молодость и ушла в отрыв: "Хочу веселиться"