Известная украинская телеведущая и жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко поделилась кадрами с прямой трансляции перед игрой Динамо - Бавария. Прямо перед выходом в эфир в Киеве начался снег.
Об этом Александра Кучеренко написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 130 тысяч человек.
Телеведущая и "Мисс Украина" Александра Кучеренко призналась, что нынешний первый снег, видимо, не забудет никогда, ведь он ее застал прямо во время работы. Девушка должна была выйти в прямой эфир на стадионе перед футбольным матчем, но погодные немного испортились.

Фото со страницы Александры Кучеренко
Фото со страницы Александры Кучеренко

Чтобы воплотить задуманное, Александра Кучеркно закрылась зонтиком от снега и все-таки выполнила свою работу.

"Этот первый снег я не забуду никогда - только что провела прямое включение прямо с кромки футбольного поля)) надеюсь, такие особые условия сегодня будут лишь на руку Динамо в игре против Баварии", - призналась Александра Кучеренко.

Фото со страницы Александры Кучеренко
Фото со страницы Александры Кучеренко

Также телеведущая поделилась кадрами во время работы под снегом. Звезда позировала на камеру под зонтиком держа в руках микрофон и карточки с подводками для телеэфира.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще